Отлов животных без владельцев

Отдел ЖКХ Администрации Вичугского муниципального района информирует о заключении на 2024 год муниципального контракта на оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев (собак) на территории Вичугского муниципального района со специализированной организацией - Благотворительный Фонд помощи бездомным животным "Добрый дом".

Отловленные животные транспортируются в приют «Добрый дом», расположенный по адресу: Ивановская область, Вичугский район, деревня Куркуново (тел. 8-915-824-05-23 Шибанова Алена Андреевна.  Электронный адрес:  shibanova_alena@list.ru)

Время посещения приюта:

Вторник, Среда, Четверг –  с 13ч.00мин. до 17ч.00мин. (для волонтеров и работников приюта «Добрый дом»);

Понедельник, Пятница – санитарные дни;

Суббота, Воскресение – с 9ч.00мин. до 14ч.00мин. (для волонтеров и работников приюта «Добрый дом»).

Групповые посещения осуществляются строго по предварительному согласованию с директором приюта «Добрый дом» за 2 рабочих дня до планируемого посещения с назначением ответственного лица

Передача животных новым владельцам осуществляется по предварительной договоренности с руководителем приюта «Добрый дом».

Фото отловленных животных с описанием 2023 г.

Фото отловленных животных с описанием 2024 г.