Новости и репортажи

Житель Вичугского района, Дмитрий Осипов, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, стал обладателем собственного жилья.

23 мая на площадке Ивановского музыкального театра перед предпринимателями выступят эксперты и опытные бизнесмены, которые поделятся своим опытом и расскажут об успешных кейсах.

Вчера в районном центре тестирования ГТО, который расположен на базе спорткомплекса им.А.П. Тимофеева п.Старая Вичуга, прошел ежегодный летний фестиваль ВФСК "ГТО" среди учащихся 10-15 лет.

16 мая в военкомате Вичугского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника.

15 мая глава Вичугского района Евгений Глазов посетил поселок Ново-Писцово с целью контроля за выполнением работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. 2-я Островского.

Вчера,15 мая в п. Старая Вичуга на базе Старовичугской средней школы им. Г.В.Писарева прошла встреча главы Вичугского района Евгения Глазова с населением района.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан Кинешемского и близлежащих муниципальных районов, а также физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, на бесплатный семинар по следующим темам