Вчера, 29 мая в Вичугском районе на базе Спорткомплекса им. А.П.Тимофеева состоялся 2 этап Спартакиады органов местного самоуправления Ивановской области.
В Вичугском районе состоялся 2 этап Спартакиады органов местного самоуправления Ивановской области..

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Вичугского района Евгений Глазов пожелал командам отличного настроения и спортивных побед.

Команда Вичугского района встретилась с командой Гаврило-Посадского района.

Соревнования проходили по 5 видам программ: волейбол, дартс, настольный теннис, мини футбол и броски в баскетбольное кольцо.

По итогам 2 этапа спартакиады команда Вичугского района уступила гостям.